- Цена 250 000 руб. в месяц
Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьВнимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьАрт. 132798125
Сдается впервые!
Предлагаем современную квартиру с дизайнерским ремонтом в ЖК "Headliner!
Площадь квартиры: 71, 31 кв. м., 30 этаж из 38, один подъезд, на этаже 4 квартиры, 4 скоростных лифта: 2 пассажирских и 2 грузовых, год постройки 2025 г.
Высота потолков квартиры 2, 9 м.
Коммунальные платежи входят в стоимость, (кроме счётчиков). Предоплата за месяц.
Депозит - 50%
Шикарный вид на реку и Шелепехинскую набережную. Выполнен дизайнерский ремонт. Два раздельных санузла. Две изолированные спальни и кухня-гостиная. Квартира полностью меблирована и укомплектована всей необходимой бытовой техникой: холодильник, ПММ, стиральная машина, сушильная машина, фильтр для воды, телевизоры, кондиционеры в каждой комнате.
Удобная локация: в 5 мин. пешком метро "Шелепиха" и в 10 мин. Деловой центр "Москва Сити", рядом станция МЦК "Шелепиха", МЦД D1 и D4. Удобные автомобильные выезды на ТТК, проспект Багратиона и Кутузовский проспект. Недалеко Парк Фили. На территории ЖК действуют продуктовые супермаркеты, кафе, салоны красоты, ПВЗ, медицинские и образовательные учреждения.
Придомовой закрытый двор с охраной и видеонаблюдением, консьержем. На территории комплекса имеется подземный паркинг.
Рассматриваем для длительного проживания приличных платежеспособных арендаторов, можно с детьми, без животных.
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности