Продажа 1-комнатной квартиры, 49.5 м²

Москва, м. Улица 1905 года, Белорусская, Ходынская улица, 2
  • Цена 39 100 000 руб.
  • 789 899 руб./м²
  • Опубликовано 20 марта 2026 г.
  • Обновлено 14 мая 2026 г.

Детали

Цена
39 100 000 руб.
Цена за м²
789 899 руб./м²
Этаж
32 из 44
Комнат
1
Общая площадь
50 м²
Метро
м. Улица 1905 года до 10 минут пешком м. Белорусская до 15 минут пешком

Расположение

Регион
Здание
2
Метро

Id 61880. Продается квартира формата Евро-2 в ЖК бизнес-класса «Пресня Сити»!

Продается видовая квартира на 32 этаже с захватывающими панорамами Москвы. В отличие от большинства предложений в данном комплексе, объект имеет юридический статус КВАРТИРЫ (не апартаменты), что гарантирует низкие коммунальные платежи и возможность постоянной регистрации.

ОСОБЕННОСТИ ИНТЕРЬЕРА:

Ремонт выполнен по индивидуальному проекту с использованием премиальных материалов:

• Абсолютная тишина: Выполнена профессиональная шумоизоляция по всему периметру квартиры — редкое и ценное преимущество для высотных башен.

• Стены оформлены изысканными итальянскими обоями, установлена мебель от ведущих итальянских брендов.

• Технологичность: Санузлы укомплектованы высокотехнологичной японской сантехникой.

• Комфорт: Квартира полностью готова к проживанию. Вопрос сохранения мебели и техники обсуждается индивидуально с покупателем — вы можете заехать в полностью укомплектованную квартиру.

ПЛАНИРОВКА:

Угловое планировочное решение - отсутствие соседей с обоих сторон!

Общая площадь 49, 5 м?. Продуманное зонирование: просторная жилая зона 20м?, функциональная кухня и современный санузел. Высокий этаж и панорамное остекление наполняют пространство светом.

СИТУАЦИЯ ПО ДОКУМЕНТАМ:

• Один взрослый собственник.

• Свободная продажа.

• Без обременений