- Цена 120 000 руб. в месяц
Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьВнимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьБЕЗ комиссии. На период от 1 до 5 месяцев сдается уютная, 1-комнатная квартира в 3 минутах пешком от ст. метро Белорусская.
Суперлокация:
5 минут пешком до метро Белорусская (кольцевая и зеленая ветки). Быстрый доступ к центру, вокзалу, Аэроэкспрессу и достопримечательностям.
Тишина и уют: Окна в закрытый зеленый двор с детской площадкой — идеально для отдыха после прогулок по столице.
Всё под рукой: пешком до НМИЦ им. Бурденко, рядом магазины Азбука Вкуса, Мираторг и рестораны на любой бюджет.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания, включая стиральную машину, холодильник, микроволновую печь, телевизор, все для глажки, спутниковое телевидение и интернет. Предоставляются отчетные документы.
На период проживания гостям выдаются два комплекта постельного белья и полотенец. Оплата за воду, электричество и интернет производится отдельно.
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности