Аренда 4-комнатной квартиры, 145 м²

Москва, м. Тверская, Маяковская, Пушкинская, Трехпрудный переулок, 11/13
ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 450 000 руб. в месяц

Агентство Apple Real Estate

Максим Горшков
  • Опубликовано 09 апреля 2026 г.
  • Обновлено 16 мая 2026 г.

Детали

Цена
450 000 руб.  / месяц
Цена за м²
3 103 руб./м² в месяц
Этаж
3 из 6
Комнат
4
Общая площадь
145 м²
Жилая площадь
102 м²
Площадь кухни
19 м²
Метро
м. Тверская до 5 минут пешком м. Маяковская до 5 минут м. Пушкинская до 5 минут

Расположение

Лот 84841.

БЕЗ КОМИССИИ/АГЕНТСКИХ ДЛЯ АРЕНДАТОРА.

Отличная квартира в дореволюционном особняке на Патриарших. Планировка: кухня совмещена с гостиной - студия, спальня с санузлом, спальня 2, спальня 3 (гардеробная) санузел, прихожая зона с гостевым санузлом и хозяйственным блоком. Высота потолков 3. 2 м. Ремонт в стиле ЛОФТ, отделка натуральными материалами, дизайнерская мебель и подсветка. Квартира частично меблирована, обсуждается вывоз или докупка под клиента. Консьерж. Охраняемый паркинг, въезд под шлагбаум. Окна выходят в тихий переулок. В наличии: посудомоечная машина, холодильник, кондиционер, душевая кабина, ванна, стиральная машина. Возможна оплата по безналу.

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Трехпрудный переулок, 11/13
Этажность
6

Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.