ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 95 000 руб. в месяц

УЮТ СИТИ

Уют City
  • Опубликовано 06 мая 2026 г.
  • Обновлено 08 мая 2026 г.

Детали

Цена
95 000 руб.  / месяц
Цена за м²
1 834 руб./м² в месяц
Этаж
5 из 5
Комнат
1
Общая площадь
52 м²
Жилая площадь
32 м²
Площадь кухни
8 м²
Метро
м. Автозаводская транспортом
Балкон/лоджия
10
Санузел
смежный
Мебель
есть
Вид из окна
улица

Расположение

Сдается просторная, светлая, 1-к квартира (51, 8 м2) на 5-м этаже 5-и этажного дома. < br> < br> Квартира оборудована всем необходимым для проживания, заезжай и живи. < br> < br> Развитая инфраструктура. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, станция метро Автозаводская, , супермаркеты, спортивные комплексы, школы, детские сады, салоны красоты, медцентры, развлекательные, образовательные и культурные организации. < br> < br> Рассматриваем порядочных людей! < br> < br>!? Каждая квартира от «Уют City» сдаётся с гарантийным сертификатом, который защищает арендатора и его деньги!? < br> < br> Данная недвижимость проверена и рекомендована АН «Уют City»! Номер в базе: J5294

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме улица Ленинская Слобода, 4
Номер дома
4
Расстояние до метро
563
Тип строения
кирпичный
Этажность
5
Этажность минимальная
5
Подземные этажи
2
Год постройки
1958
Количество квартир
69
Почтовый индекс
115280
Количество подъездов
6
Дата последнего обследования
19.11.2008
Уникальный № статкарточки БТИ
12840
Процент износа
40 %
Год установки процента износа
2005
Количество ванных комнат
69
Общая площадь с ваннами
5317 м²
Жилая площадь с ваннами
3666 м²
Количество газовых плит
69
Общая площадь (полезная)
7240 м²
Жилая площадь