• Цена 22 000 000 руб.
  • 305 556 руб./м²

МГСН

Ишханян Артур
  • Опубликовано 08 мая 2026 г.
  • Обновлено 08 мая 2026 г.

Детали

Цена
22 000 000 руб.
Цена за м²
305 556 руб./м²
Этаж
3 из 17
Комнат
3
Общая площадь
72 м²
Жилая площадь
46 м²
Площадь кухни
10 м²
Метро
м. Рассказовка пешком
Балкон/лоджия
2 лоджии и более

Здание
19

Лот № 75037. Продаётся трёхкомнатная квартира в экологически благоприятном районе с развитой инфраструктурой. Площадь указана без учёта лоджий. С двумя лоджиями площадь составляет 80 м. Красивые и функциональные дворы, солидная входная группа, добропорядочные соседи. Первичные собственники с 2016 года которые покупали квартиру у застройщика. Полная стоимость в договоре

Ипотека

Стоимость квартиры
Срок кредита
Процентная ставка
Первоначальный взнос
Ежемесячный платеж
123 000
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме улица Бориса Пастернака, 19
Номер дома
19
Этажность
17

Спецпредложения от застройщиков в мае

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время