• Цена 21 900 000 руб.
  • 398 182 руб./м²

CENTURY 21 Россия

Палинич Ева
  • Опубликовано 08 мая 2026 г.
  • Обновлено 09 мая 2026 г.

Детали

Цена
21 900 000 руб.
Цена за м²
398 182 руб./м²
Ипотека
Этаж
5 из 9
Комнат
3
Общая площадь
55 м²
Жилая площадь
35 м²
Площадь кухни
20 м²
Метро
м. Кунцевская до 15 минут пешком м. Давыдково

Здание
12

Продаем уютную трехкомнатную квартиру.

«Распашонка», что очень удобно для зонирования.

В доме тихо и спокойно, соседи адекватные.

О КВАРТИРЕ

Это теплая и сухая квартира: дом кирпичный, построен на совесть, зимой холодно не будет даже в сильные морозы.

Отдельный плюс — наличие просторной кладовки. Сейчас это место для хранения, но при желании её легко превратить в полноценную гардеробную.

Хорошая высота потолков, окна выходят в тихий двор. Это крепкая кирпичная пятиэтажка, проверенная временем. Такие дома ценятся за надежность и хорошую звукоизоляцию (в отличие от современных монолитных и панельных новостроек).

Придомовая территория благоустроенная, есть детские площадки, всегда можно найти место для парковки рядом с домом.

О РАЙОНЕ

Фили-Давыдково — это экологически чистое место в Западном округе. Рядом с домом находится долина реки Сетунь и Козловский лесопарк, где можно гулять не выезжая за город. Для тех, кто на машине, отличная транспортная доступность: удобный выезд на Кутузовский проспект и МКАД, также реконструировали Старорублевский путепровод, что разгрузило поток машин. В пешей доступности станции метро: Давыдково, Кунцевская, Кунцевская (БКЛ). Вы с легкостью и быстротой доберетесь куда угодно!

Развитая инфраструктура: рядом сетевые супермаркеты, детские сады, школы и крупные ТРЦ «Океания» и «Времена Года».