• Цена 25 000 000 руб.
  • 431 034 руб./м²

ГОРОБМЕН

Верещак Светлана Александровна
  • Опубликовано 10 мая 2026 г.
  • Обновлено 10 мая 2026 г.

Детали

Цена
25 000 000 руб.
Цена за м²
431 034 руб./м²
Этаж
13 из 20
Комнат
2
Общая площадь
58 м²
Жилая площадь
33 м²
Площадь кухни
11 м²
Метро
м. Коптево до 10 минут пешком
Балкон/лоджия
лоджия
Санузел
2 с/у

Расположение

Регион
Округ
Район
Здание
10
Метро
Коптево до 10 минут пешком Показать маршрут

Дом 2025 года постройки. В квартире никто не жил. Дом построен в рамках городской программы фондом реновации. Комнаты изолированные (17, 7 и 15, 2 кв. м.). Кухня 11, 1 кв. м. Санузел раздельный. Окна на две стороны света. Лоджия. В доме предусмотрена подземная автостоянка. Район с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, магазины, Тимирязевский парк с Большим Садовым прудом в пешей доступности для прогулок и отдыха. Удобное транспортное сообщение, две станции МЦК. Один взрослый собственник, юр/физ. свободна, прямая продажа, полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. Просмотры по согласованию.

Ипотека

Стоимость квартиры
Срок кредита
Процентная ставка
Первоначальный взнос
Ежемесячный платеж
123 000
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Михалковская улица, 10
Номер дома
10
Расстояние до метро
2495
Тип строения
монолитный
Этажность
20
Этажность минимальная
3
Подземные этажи
1
Год постройки
1968
Наличие мусоропровода
есть
Дата последнего обследования
18.12.2002
Уникальный № статкарточки БТИ
2108712
Процент износа
32 %
Год установки процента износа
2002
Количество газовых плит
3
Общая площадь (полезная)
2204 м²
Нежилая площадь
2204 м²
Площадь общая нежилых подвалов
47 м²
Канализация