Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м²

-, м. Рассказовка, бульвар Андрея Тарковского, 9
  • Цена 18 500 000 руб.
  • 411 111 руб./м²

ГОРОБМЕН

ПАНОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
  • Опубликовано 12 мая 2026 г.
  • Обновлено 12 мая 2026 г.

Детали

Цена
18 500 000 руб.
Цена за м²
411 111 руб./м²
Этаж
8 из 11
Комнат
2
Общая площадь
45 м²
Жилая площадь
24 м²
Площадь кухни
18 м²
Метро
м. Рассказовка до 15 минут пешком
Санузел
смежный

Расположение

Регион
Здание
9
Метро

Квартира с отличным ремонтом и атмосферой домашнего уюта расположена в ЖК бизнес-класса с огороженной, охраняемой территорией.

Отличная функциональная планировка квартиры располагает, как к приему гостей, так и уютному вечеру в кругу семьи.

Преимущество локации заключается в благоприятной экологической обстановке – с трех сторон комплекс окружен Ульяновским лесопарком и отсутствием промышленных предприятий, обеспечивая жителей чистым воздухом.

При этом до центра города можно добраться за 30 минут общественным или личным транспортом.

1 Взрослый собственник более 5 лет! Полная стоимость в договоре!

Свободная продажа, быстрый выход на сделку!

Юридически свободна!

Заинтересовало данное предложение!? Звоните и запишитесь на просмотр!

Квартира ждёт Вас!

Ипотека

Стоимость квартиры
Срок кредита
Процентная ставка
Первоначальный взнос
Ежемесячный платеж
123 000
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме бульвар Андрея Тарковского, 9
Тип строения
монолитный
Этажность
11

Спецпредложения от застройщиков в мае

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с