Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м²

Москва, м. Преображенская Площадь, Бульвар Рокоссовского, Семеновская, Краснобогатырская ул., дом 40
  • Цена 24 600 000 руб.
  • 607 407 руб./м²

Монолит Столица

Мухаметшин Марат
  • Опубликовано 13 мая 2026 г.
  • Обновлено 13 мая 2026 г.

Детали

Цена
24 600 000 руб.
Цена за м²
607 407 руб./м²
Ипотека
Этаж
4 из 17
Комнат
1
Общая площадь
41 м²
Жилая площадь
16 м²
Площадь кухни
12 м²
Метро
м. Преображенская Площадь до 5 минут транспортом м. Бульвар Рокоссовского м. Семеновская до 10 минут
улица

Светлая 1-комнатная квартира с ремонтом в ЖК "Большая Семерка"

Площадь: 38. 7 кв. м, потолки 2. 8 м.

Этаж: 4/17

Планировка: комната 15. 9 кв. м, кухня с лоджией, совмещенный санузел.

Ремонт: качественный, в светлых тонах. Натяжные потолки, ламинат, плитка с теплым полом (кухня, прихожая, санузел). Усиленная входная дверь, хорошая шумоизоляция.

Мебель и техника: Встроенная кухня (холодильник, посудомойка, СВЧ, духовка, варочная панель, вытяжка), стиральная машина, проточный водонагреватель, кондиционер, роутер. Все остается покупателю.

ЖК "Большая Семерка": Закрытая охраняемая территория, 7 корпусов, монолитный дом, бесшумные лифты, колясочная, просторные холлы. Благоустроенный двор с детскими/спортивными площадками, зоны отдыха. Подземный паркинг.

Инфраструктура: Парки "Сокольники", "Лосиный остров" (в 5 мин. на транспорте). В пешей доступности магазины, ТЦ, кафе, банки, соц. объекты. Частный детский сад на территории ЖК, муниципальные сады/школы, спорт. и мед. учреждения рядом.

Условия продажи: Свободная продажа, 1 взрослый собственник (ДДУ 2020г.), без обременений, полная стоимость в договоре.

Покупателю:

- каждая сделка застрахована;

- бесплатное сопровождение сделки;

- бонус агенту;

- квалифицированная помощь в получение ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней;