ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 80 000 руб. в месяц

УЮТ СИТИ

Уют City
  • Опубликовано 13 мая 2026 г.
  • Обновлено 13 мая 2026 г.

Детали

Цена
80 000 руб.  / месяц
Цена за м²
1 311 руб./м² в месяц
Этаж
7 из 16
Комнат
2
Общая площадь
61 м²
Жилая площадь
40 м²
Площадь кухни
10 м²
Метро
м. Петровско-Разумовская транспортом
Балкон/лоджия
12
Санузел
смежный
Мебель
есть
Вид из окна
улица

Расположение

Сдается просторная, светлая 2-х комнатная квартира, (61-м) на 7 этаже, 16- этажного дома, по адресу: г Москва, ул Яблочкова, д 43Б, станция метро Петровско-Разумовская. < br> < br> Квартира оборудована всем необходимым для проживания, заезжай и живи. < br> < br> Развитая инфраструктура. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты, спортивные комплексы, школы, детские сады, салоны красоты, медцентры, развлекательные, образовательные и культурные организации. < br> < br> Рассматриваем порядочных людей! < br> < br>!? Каждая квартира от «Уют City» сдаётся с гарантийным сертификатом, который защищает арендатора и его деньги!? < br> < br> Данная недвижимость проверена и рекомендована АН «Уют City»! Номер в базе: J5343

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме улица Яблочкова, 43Б
Номер дома
43Б
Расстояние до метро
863
Тип строения
панельный
Этажность
16
Этажность минимальная
16
Год постройки
1983
Количество квартир
251
Количество подъездов
4
Наличие мусоропровода
есть
Серия дома
И-522
Материал стен
Панельный
Источник данных о здании
Мосмап
Лифты
2 лифта
Класс строения
жилые
Назначение здания (характер использования)
многоквартирный дом
Дата последнего обследования
18.04.2008
Тип перекрытий
железобетонные
Материал кровли