Продажа 1-комнатной квартиры, 43.5 м²

Москва, м. Улица Сергея Эйзенштейна, Ботанический Сад, Выставочный Центр, улица Вильгельма Пика, 1к1
  • Цена 32 000 000 руб.
  • 735 632 руб./м²
  • Опубликовано 13 мая 2026 г.
  • Обновлено 13 мая 2026 г.

Детали

Цена
32 000 000 руб.
Цена за м²
735 632 руб./м²
Этаж
10 из 48
Комнат
1
Общая площадь
44 м²
Метро
м. Улица Сергея Эйзенштейна до 10 минут пешком м. Ботанический Сад до 15 минут пешком м. Выставочный Центр до 15 минут пешком

Расположение

Id 63582. Предлагается стильная евро-2 квартира в современном жилом комплексе бизнес-класса «Режиссёр» — проекте, в котором продумано всё для комфортной и красивой жизни.

О квартире:

Площадь квартиры — 43, 5 м?.

Пространство организовано максимально грамотно: много света, ощущение свободы и удобная планировка, где каждая зона функциональна и комфортна для повседневной жизни.

Квартира расположена на 10 этаже — это идеальный баланс между красивыми видами, тишиной и приватностью.

ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ — потрясающий панорамный вид на парк.

Из окон и лоджии открывается редкий для Москвы формат: никакого эффекта «окна в окна», только зелень, простор и красивые виды в любое время года. Здесь особенно приятно встречать утро с чашкой кофе или проводить уютные вечера с видом на огни города.

В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт «под ключ». Интерьер выдержан в спокойных светлых оттенках, с акцентом на стиль и функциональность. Использованы качественные материалы, продумано освещение и системы хранения. Квартира полностью готова к проживанию и не требует дополнительных вложений.

Отдельного внимания заслуживает просторная лоджия — её можно обустроить как уютную зону отдыха, рабочее пространство или место для уединения с красивым видом на парк.

О проекте:

Жилой комплекс «Режиссёр» — это бизнес-класс с закрытой благоустроенной территорией, стильными входными группами, современными лифтами, системой видеонаблюдения и безопасности.