Продажа 4-комнатной квартиры, 106.2 м²

Москва, м. Охотный Ряд, Пушкинская, Тверская, Тверская ул., дом 6с3
  • Цена 125 000 000 руб.
  • 1 177 024 руб./м²

Монолит Столица

Ахмадова Диана
  • Опубликовано 14 мая 2026 г.
  • Обновлено 14 мая 2026 г.

Детали

Цена
125 000 000 руб.
Цена за м²
1 177 024 руб./м²
Ипотека
Этаж
2 из 6
Комнат
4
Общая площадь
106 м²
Жилая площадь
72 м²
Площадь кухни
13 м²
Метро
м. Охотный Ряд пешком м. Пушкинская м. Тверская
Газ
магистральный
Мебель
есть
Вид из окна
двор

Все фотографии соответствуют действительности!!!

Уникальное предложение по продаже жилой квартиры уровня отделки элитного ЖК или в формате SOHO Home office класса А в центре Москвы, 600 метров от Кремля. Общая площадь 106, 2 м. После капитального ремонта, с полной заменой всего внутри. Все коммуникации сделаны универсально для жилой квартиры, малого офиса, профессиональной коммерческой деятельности, посуточной или долгосрочной аренды.

Планировка:

Изолированная кухня, прилегающая к ней столовая с раздвижными перегородками, входная зона со встроенными шкафами, два санузла (основной санузел с окном и коммуникациями для установки ванной), гостиная, две просторные спальни.

Кирпичные стены толщиной 80 см. 10 больших окон (Германия). Монолитные перекрытия пола и потолка подтверждённые инженерной экспертизой. Выполнена полная звукоизоляция стен, пола и потолков. Разведена сеть интернет во всех помещениях. Авторский дизайн в стиле современной классики выполнен из дорогих материалов. Отделка и оборудование самого высокого качества. Полы из керамогранитных плит коллекций Roberto Cavalli. Сложные многоуровневые потолки со встроенной и точечной светодиодной подсветкой, итальянские люстры и двери, радиаторы Arbonia, подоконники из черного итальянского мрамора, кухня немецкая "Bauformat", техника "Siemens" Bosh Liebherr (плита, духовка, холодильник, морозильник, п/м машина, свч, стирально-сушильная машина), немецкая сантехника.