ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 77 000 руб. в месяц

Центр недвижимости

Кропов Алексей Александрович
  • Опубликовано 14 мая 2026 г.
  • Обновлено 14 мая 2026 г.

Детали

Цена
77 000 руб.  / месяц
Цена за м²
1 039 руб./м² в месяц
Этаж
9 из 17
Комнат
3
Общая площадь
74 м²
Жилая площадь
45 м²
Площадь кухни
10 м²
Метро
м. Балтийская до 15 минут пешком

Здание
4К2
Метро
Балтийская до 15 минут пешком Показать маршрут

Номер объекта: 538008. СДАЁТСЯ ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 74. 1 М? РЯДОМ С МЕТРО ВОЙКОВСКАЯ!

АДРЕС: Москва, 5-й Новоподмосковный пер., д. 4к2.

Квартира сдаётся на срок от 3 до 6 месяцев. Можно с животными и детьми. Это готовое пространство для комфортной жизни семьи в одном из самых удобных районов Москвы.

О КВАРТИРЕ:

– площадь 74. 1 кв. м., просторная планировка, комнаты большие;

– девятый этаж 17-этажного панельного дома;

– состояние жилое, потолки с лепниной, на полу паркет;

– окна ПВХ, квартира тёплая, два застеклённых балкона;

– соседи хорошие, подъезд чистый, есть пандус для колясок.

СПАЛЬНЫЕ МЕСТА И ТЕХНИКА:

– четыре спальных места – два двухспальных дивана;

– два телевизора, холодильник, стиральная машинка, микроволновка, электропечь, мультиварка, отпариватель;

– роутер, компьютер, принтер.

КОММУНИКАЦИИ И ОПЛАТА:

– электроснабжение и водоснабжение по счётчикам;

– отопление, горячая и холодная вода – центральные.

ИНФРАСТРУКТУРА ДОМА И ДВОРА:

– два лифта (грузовой и пассажирский);

– перед домом достаточно мест для стоянки автотранспорта;

– двор тихий, зелёный, благоустроенный.

РАСПОЛОЖЕНИЕ И ТРАНСПОРТ:

– метро Войковская – 6 минут пешком;

– остановки автобусов и трамваев рядом

– платформа Стрешнево (D2) (Рижское направление) – 1500 метров;