- Цена 42 000 000 руб.
- 632 530 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьЗастройщик MR Group
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьЗастройщик MR Group
Уважаемые покупатели!
Элитные апартаменты в историческом центре у м. Динамо. Готовый переезд! (Для тех, кто ищет статус и готовность)
Продаются роскошные апартаменты площадью 66, 4 кв. м. на высоком 11-м этаже в престижном монолитном доме бизнес-класса «Царская Площадь».
Ключевые преимущества объекта:
Идеальное расположение: исторический центр Москвы, САО, район Беговой. Развитая инфраструктура прямо на территории ЖК: ресторан, фитнес-клуб, кафе-пекарня, супермаркет. Все под рукой! Отличная транспортная доступность: всего 7 минут пешком до м. «Динамо». Быстрое попадание в центр (12 мин до Петровского парка, 20 мин до Белорусской). Авторский дизайнерский ремонт: выполнен в современном стиле с использованием дорогих материалов и мебели на заказ. Вы получаете готовое решение для комфортной жизни. Просто переезжайте! Продуманная планировка: изолированная спальня с гардеробной и рабочим местом, светлая кухня-гостиная, совмещенный санузел с дополнительной постирочной и местом для хранения. Комфорт и безопасность: презентабельная входная группа, подземная и гостевая парковки, круглосуточная охрана, видеонаблюдение и современная противопожарная система. Ухоженная территория с детскими и спортивными площадками.
Финансовые преимущества:
Один взрослый собственник. Чистота юридической истории. Возможен быстрый выход на сделку.
Это не просто квартира, это — ваш новый статус и безупречный уровень жизни в самом сердце Москвы!
Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр! Эта жемчужина не задержится на рынке.
Арт. 135612234
Фирменное наименование застройщика: АО СРЦ Асгард.
Проектная декларация на сайте xn----7sbabu6ajyhgl1d7b4byb.xn--p1ai/
Банк ВТБ
ДОМ.РФ
Сбер
ГазПромБанк