- Цена 41 000 000 руб.
- 365 419 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьЗастройщик КОРТРОС
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьЗастройщик КОРТРОС
ИПОТЕКА ОТ 11, 9% для наших клиентов
Жизнь с панорамным видом на Москва-Сити — просторная квартира 112, 2 м? в ЖК «Хедлайнер»
Москва, Шмитовский проезд, 39к6
9 этаж | 112, 2 м? | ЖК «Хедлайнер»
О КВАРТИРЕ
Предлагается просторная квартира без отделки в современном жилом комплексе бизнес-класса «Хедлайнер». Отличный вариант для тех, кто хочет создать интерьер полностью под себя без компромиссов и переплат за чужой ремонт.
Функциональная площадь 112, 2 м? позволяет реализовать различные планировочные решения: просторную кухню-гостиную, несколько спален, кабинет, гардеробные и дополнительные зоны хранения.
Главное преимущество квартиры — прямой вид на Москва-Сити. Панорамные окна наполняют пространство светом и открывают впечатляющие городские виды как днем, так и вечером.
Квартира расположена на комфортном 9 этаже, что обеспечивает хорошую инсоляцию и приватность.
О ДОМЕ
ЖК «Хедлайнер» — современный жилой комплекс бизнес-класса в одном из самых востребованных районов столицы. Комплекс отличается стильной архитектурой, продуманной территорией и высоким уровнем комфорта для жителей.
До станции метро можно дойти всего за 5–7 минут пешком, что особенно удобно для ежедневных поездок по городу.
Для жителей предусмотрен подземный паркинг с лифтовым доступом на жилые этажи, а также наземные гостевые парковки. Дополнительно для покупателя квартиры имеется парковочное место в продаже.
В комплексе организованы современные входные группы, благоустроенные дворы, зоны отдыха и безопасная территория.
О РАЙОНЕ
Пресненский район — одна из самых динамично развивающихся и престижных локаций Москвы. Здесь сочетаются современная городская инфраструктура, деловая активность и комфорт для жизни.
В пешей доступности находятся:
— школы и детские сады, включая частные образовательные учреждения
— медицинские центры и поликлиники
— кафе, рестораны, кофейни и коворкинги
— фитнес-клубы, спортивные площадки и прогулочные зоны
Рядом расположен деловой центр Москва-Сити, ТТК, набережные и крупные транспортные магистрали, что позволяет быстро добраться практически в любую часть города.