Аренда 2-комнатной квартиры, 57 м²

Москва, м. Авиамоторная, проезд Невельского, 1
ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 125 000 руб. в месяц

УЮТ СИТИ

Уют City
  • Опубликовано 14 мая 2026 г.
  • Обновлено 14 мая 2026 г.

Детали

Цена
125 000 руб.  / месяц
Цена за м²
2 193 руб./м² в месяц
Этаж
5 из 28
Комнат
2
Общая площадь
57 м²
Жилая площадь
37 м²
Площадь кухни
16 м²
Метро
м. Авиамоторная до 5 минут транспортом
Балкон/лоджия
13

Здание
1
Метро
Авиамоторная до 5 минут транспортом Показать маршрут

Сдается просторная, светлая, двухкомнатная квартира (57м) на 5 этаже 28-этажного дома, по адресу: г Москва, пр-д Невельского, д 1 к 1, станция метро Авиамоторная. < br> < br> Квартира оборудована всем необходимым для проживания, заезжай и живи. < br> < br> Развитая инфраструктура. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты, спортивные комплексы, школы, детские сады, салоны красоты, медцентры, развлекательные, образовательные и культурные организации. < br> < br> Рассматриваем порядочных людей! < br> < br>!? Каждая квартира от «Уют City» сдаётся с гарантийным сертификатом, который защищает арендатора и его деньги!? < br> < br> Данная недвижимость проверена и рекомендована АН «Уют City»! Номер в базе: J5371

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме проезд Невельского, 1
Тип строения
монолитный
Этажность
28