ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 130 000 руб. в месяц

ГОРОБМЕН

ПРОХОРОВА МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА
  • Опубликовано 14 мая 2026 г.
  • Обновлено 14 мая 2026 г.

Детали

Цена
130 000 руб.  / месяц
Цена за м²
2 359 руб./м² в месяц
Этаж
7 из 7
Комнат
2
Общая площадь
55 м²
Жилая площадь
32 м²
Площадь кухни
7.8 м²
Метро
м. Кропоткинская до 5 минут пешком

Здание
5
Метро

Предлагается в аренду в 5-ти минутах от м. Кропоткинская на длительный срок светлая и уютная двухкомнатная квартира площадью 55, 1 м? на седьмом этаже семиэтажного кирпичного дома по адресу: Москва, Большой Афанасьевский переулок, 5.

Окна квартиры выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие, а также защиту от городского шума и пыли.

Квартира в обычном жилом состоянии, без евроремонта, но чистая и аккуратная, оснащена всей необходимой мебелью и техникой для проживания. Планировка квартиры включает две отдельные комнаты, что идеально подходит для семей с детьми или для тех, кто работает из дома и нуждается в отдельном рабочем пространстве. Закрытая территория, тихий двор.

Расположение квартиры в одном из центральных районов Москвы делает её привлекательной для тех, кто ценит удобство и близость к основным достопримечательностям и деловым центрам города. В непосредственной близости находятся магазины, кафе, рестораны, а также остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до любой точки города.

Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в тихом и спокойном районе с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением.

Показ по предварительной договоренности, звоните!!!