• Цена 29 900 000 руб.
  • 299 000 руб./м²

ГОРОБМЕН

БЕЛОКОПЫТОВ ФЕДОР ВИТАЛЬЕВИЧ
  • Опубликовано 14 мая 2026 г.
  • Обновлено 15 мая 2026 г.

Детали

Цена
29 900 000 руб.
Цена за м²
299 000 руб./м²
Этаж
7 из 16
Комнат
4
Общая площадь
100 м²
Жилая площадь
62 м²
Площадь кухни
11 м²

Расположение

Четыре изолированные спальни. Одна просторная застекленная лоджия плюс дополнительно ещё два застекленныых балкона. 11-ти метровая кухня. Межкомнатный холл в который выходят двери всех 4-х спален (самая лучшая логистика движения по квартире). Окна на две стороны дома. Раздельный санузел. В каждой спальне паркет и кондиционер. Окна стеклопакеты. Рядом с домом в пешей доступности несколько закрытых площадок для парковки автомашин, несколько школ, детских садов, детская и взрослая поликлиники, природный парк реки Сетунь. Инфраструктура района богата различными магазинами, пять супермаркетов, 4 фитнес клуба, медицинскими центрами, салонами красоты. Удобное транспортное сообщение, рядом автобусные остановки для разных направлений. Один взрослый собственник, собственность более пяти лет, без обременений и маткапитала.

Ипотека

Стоимость квартиры
Срок кредита
Процентная ставка
Первоначальный взнос
Ежемесячный платеж
123 000
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Можайское шоссе, 41к1
Номер дома
41К1
Расстояние до метро
2617
Тип строения
панельный
Этажность
16
Этажность минимальная
16
Подземные этажи
1
Год постройки
1984
Количество квартир
237
Количество подъездов
4
Наличие мусоропровода
есть
Дата последнего обследования
16.09.2008
Уникальный № статкарточки БТИ