• Цена 41 000 000 руб.
  • 518 987 руб./м²

ГОРОБМЕН

МИШИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
  • Опубликовано 14 мая 2026 г.
  • Обновлено 15 мая 2026 г.

Детали

Цена
41 000 000 руб.
Цена за м²
518 987 руб./м²
Этаж
3 из 8
Комнат
3
Общая площадь
79 м²
Жилая площадь
51 м²
Площадь кухни
8 м²
Метро
м. Щукинская 30 минут - 1 час пешком
Балкон/лоджия
балкон
Санузел
2 с/у
Мебель
есть

Расположение

Регион
Район
Здание
15
Метро
Щукинская 30 минут - 1 час пешком Показать маршрут

Успейте купить до повышения цен!

Редкое предложение рядом с метро:

продаётся 3 комнатная квартира в одном из лучших по экологии районе Москвы, в историческом доме в непосредственной близости от м Щукинская.

Квартира расположена на 3 этаже 8 этажного сталинский дома, здание построено в 1940 году.

Общая площадь квартиры без учета балкона - 78, 5 кв. м, площадь гостиной 17 кв. м, кухни - 8 кв. м, спален - 18 и 16 кв. м.

В квартире выполнен добротный капитальный ремонт с выравниванием стен, c заменой полов, электро- и сантехразводки.

Окна квартиры выходят на 2 стороны: на улицу и Щукинский парк, окна спален - в тихий, тенистый, очень зеленый двор.

Высокие потолки - 3, 0-3, 2 м.

У дома наземный паркинг для автомобилей, въезд на который через шлагбаумы (только для жителей, всегда есть свободные места).

Великолепная инфраструктура: школы (есть специализированные), детские сады, сквер и несколько парков, набережная с пляжем, ведущие медицинские учреждения города, торгово-развлекательный центр, банки, сетевые магазины, и многое другое - все в непосредственной близости или в пешей доступности от дома.

Район Щукино в СЗАО Москвы славится как зеленый, безопасный и престижный район, популярный для семейной жизни благодаря обилию парков, хорошей экологии и близости к Москве-реке, а также развитой инфраструктуре и качественному жилью.