• Цена 34 990 000 руб.
  • 357 041 руб./м²

ГОРОБМЕН

МУТЫГУЛЛИН ДАМИР РУСТАМОВИЧ
  • Опубликовано 15 мая 2026 г.
  • Обновлено 15 мая 2026 г.

Детали

Цена
34 990 000 руб.
Цена за м²
357 041 руб./м²
Этаж
21 из 26
Комнат
3
Общая площадь
98 м²
Жилая площадь
39 м²
Площадь кухни
19 м²
Метро
м. Водный Стадион пешком
Балкон/лоджия
лоджия
Санузел
2 с/у
Мебель
есть

Расположение

Вы искали Апартаменты «заезжай и живи»? Вы их нашли!

Апартаменты полностью меблированы - остаётся вся мебель и техника. Ремонт делали для себя.

Очень просторная кухня, квадратной формы - 19 м?. Три изолированных комнаты. Гардеробная. Два полноценных санузла, один с душевой, второй с ванной. Постирочная. Лоджия с вместительным шкафом.

Круглосуточная охрана, видеонаблюдение.

ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ. Есть мойка. Также через паркинг можно пройти в ТЦ Водный, не выходя на улицу.

Дом располагается в современном комплексе c отличными соседями и развитой инфраструктурой. Кафе, пункты выдачи, салон красоты, клиника Ткачева, частный детский сад Beksly. Через дорогу ТЦ Водный.

Отличное расположение, до метро Водный стадион 5 минут пешком. Удобные выезды на Ленинградское шоссе и МКАД.

Рядом набережная Химкинского водохранилища, парк усадьбы Михалково, Головинские пруды.

Идеальные первичные документы, покупали у застройщика. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.

Ипотека

Стоимость квартиры
Срок кредита
Процентная ставка
Первоначальный взнос
Ежемесячный платеж
123 000
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Кронштадтский бульвар, 6к5
Тип строения
монолитный
Этажность
26

Спецпредложения от застройщиков в мае

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам