Продажа 3-комнатной квартиры, 106.8 м²

Москва, м. Технопарк, ЗИЛ, Коломенская, проспект Андропова, 18
  • Цена 52 000 000 руб.
  • 486 891 руб./м²
  • Опубликовано 15 мая 2026 г.
  • Обновлено 15 мая 2026 г.

Детали

Цена
52 000 000 руб.
Цена за м²
486 891 руб./м²
Этаж
15 из 19
Комнат
3
Общая площадь
107 м²
Метро
м. Технопарк до 5 минут пешком м. ЗИЛ до 15 минут пешком м. Коломенская до 5 минут транспортом

Расположение

Регион
Округ
Здание
18
Метро
Технопарк, до 5 минут пешком Показать маршрут
ЗИЛ, до 15 минут пешком Показать маршрут
Коломенская до 5 минут транспортом Показать маршрут

Id 63534. Продается просторная квартира 106, 8 м? по переуступке в ЖК бизнес-класса «Nagatino i-Land».

Главное преимущество: действует рассрочка от застройщика до июня 2027 г. — отличный вариант как для жизни, так и для инвестиции.

Формат Евро-4: большая кухня-гостиная и 3 изолированные спальни.

4 минуты пешком до метро «Технопарк».

Развитая инфраструктура: школа, сады, кафе и набережная уже рядом.

По документам:

1 взрослый собственник.

Ежемесячный платеж
123 000
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме проспект Андропова, 18
Номер дома
18
Этажность
19

Спецпредложения от застройщиков в мае

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время