ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 69 000 руб. в месяц
  • Опубликовано 15 мая 2026 г.
  • Обновлено 15 мая 2026 г.

Детали

Цена
69 000 руб.  / месяц
Цена за м²
2 654 руб./м² в месяц
Этаж
21 из 25
Комнат
9
Общая площадь
26 м²
Метро
м. Нижегородская до 10 минут пешком

Расположение

Регион
Район
Здание
2/1 к2А
Метро

Id 63682. Сдаётся студия в жилом комплексе "SREDA"!

Общая площадь квартиры составляет 26 м?. Окна выходят во двор.

Оборудована всей необходимой мебелью и современной техникой: стиральная машина, холодильника, микроволновка, телевизор.

Интернет уже подключен, поэтому можно легко оставаться на связи.

Район отличается развитой инфраструктурой, что делает его идеальным. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра города и других районов, обеспечивая комфортную жизнь без лишних хлопот.

Остались вопросы? ЗВОНИТЕ!!! С удовольствием отвечу на них по телефону.

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Рязанский проспект, 2/1 к2А
Этажность
25

Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.