Аренда 3-комнатной квартиры, 140 м²

Москва, м. Кропоткинская, Боровицкая, Арбатская, Большой Знаменский переулок, 13с1
ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 545 000 руб. в месяц

Агентство Apple Real Estate

Лилия Васильченко
  • Опубликовано 17 мая 2026 г.
  • Обновлено 17 мая 2026 г.

Детали

Цена
545 000 руб.  / месяц
Цена за м²
3 893 руб./м² в месяц
Этаж
3 из 3
Комнат
3
Общая площадь
140 м²
Жилая площадь
102 м²
Площадь кухни
14 м²
Метро
м. Кропоткинская до 15 минут транспортом м. Боровицкая м. Арбатская
без телефона

Лот 127544.

БЕЗ КОМИССИИ/АГЕНТСКИХ ДЛЯ АРЕНДАТОРА.

Чудесная 3-комнатная квартира в кирпичном доме. 3 / 3 этаж. Спален: 2, санузлов: 3. Общая площадь: 140 кв. м. Потолки 3. 5 м. Ремонт в уникальном авторском стиле. Квартира полностью с мебелью, вывоз обсуждается. Огороженная, охраняемая территория. Охраняемый паркинг. Окна в тихий двор. Есть терраса. Есть гардеробная комната. В наличии: посудомоечная машина, холодильник, приточно-вытяжная система вентиляции и кондиционирования, кондиционер, душевая кабина, ванна, стиральная машина, подогрев полов. Телевизор, высокоскоростной интернет. Можно с детьми.

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Большой Знаменский переулок, 13с1
Номер дома
13С1
Расстояние до метро
244
Этажность
3
Этажность минимальная
2
Подземные этажи
1
Год постройки
1917
Дата последнего обследования
29.01.2001
Год капремонта
1994
Уникальный № статкарточки БТИ
2101449
Процент износа
33 %
Год установки процента износа
2001
Количество душей
2
Общая площадь (полезная)
999 м²
Нежилая площадь
999 м²
Площадь общая нежилых подвалов
308 м²