ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 49 000 руб. в месяц
  • Опубликовано 18 мая 2026 г.
  • Обновлено 21 мая 2026 г.

Детали

Цена
49 000 руб.  / месяц
Цена за м²
3 500 руб./м² в месяц
Этаж
1 из 5
Комнат
1
Общая площадь
14 м²
Жилая площадь
11 м²
Площадь кухни
2 м²
Метро
м. Профсоюзная пешком
Мебель
есть
ТВ
кабельное

-10т- Сдается впервые после евро-ремонта. Вся мебель и бытовое оборудование установлены: два телевизора, СВЧ, холодильник, стиральная машина, вытяжка, видеодомофон и т. д. В квартире тепло зимой и не жарко летом.

Рядом проживают тихие, интеллигентные соседи. Во дворе малая загруженность парковочных мест.

Станция метро Профсоюзная или Академическая в шаговой доступности – 15 мин пешком. Удобная транспортная доступность в любую точку города, максимальное удобство всех видов транспорта - автобусы, метро, ну и крайне красивые пешие прогулки.

Дом находится во дворе домов, выходящих на улицу и защищающих его от внешнего шума и загазованности от проезжающего транспорта. Двор утопает в зелени, внутри которого расположена красивая детская и спортивные площадки.

Заселение в день показа

В шаговой доступности детские сады, школы, магазины и ТЦ. Рядом великолепный парк для отдыха. Лот: 295982701

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Большая Черёмушкинская улица, 40к2
Номер дома
40К2
Расстояние до метро
1053
Тип строения
кирпичный
Этажность
5
Этажность минимальная
5
Подземные этажи
1
Год постройки
1953
Почтовый индекс
117218
Количество подъездов
2
Дата последнего обследования
02.12.2003
Тип перекрытий