Аренда 3-комнатной квартиры, 72 м²

Москва, м. Угрешская, Дубровка, Волгоградский Проспект, Волгоградский проспект, 32/5к2
ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 200 000 руб. в месяц
  • Опубликовано 18 мая 2026 г.
  • Обновлено 18 мая 2026 г.

Детали

Цена
200 000 руб.  / месяц
Цена за м²
2 778 руб./м² в месяц
Этаж
7 из 30
Комнат
3
Общая площадь
72 м²
Метро
м. Угрешская до 5 минут пешком м. Дубровка до 15 минут пешком м. Волгоградский Проспект до 10 минут пешком

Расположение

Регион
Здание
32/5к2
Метро

Id 63733. Шикарная новая квартира в ЖК «Метрополия»: три комнаты с дизайнерским ремонтом и панорамным видом.

Это идеальное пространство для тех, кто ценит современную архитектуру, продуманные планировки и комфорт без компромиссов. 30-этажный монолитно-кирпичный дом 2024 года постройки гарантирует качественную шумоизоляцию и долговечность, а высота потолков 3, 15 метра создает ощущение воздуха и свободы.

Квартира находится на седьмом этаже и имеет 3 изолированные комнаты, что делает ее одинаково удобной как для семьи с детьми, так и для профессионалов, работающих из дома. Дизайнерский ремонт выполнен со вкусом: вы получаете готовое жилье с полной меблировкой и всей необходимой техникой. Обратите внимание на кухню площадью 25 квадратных метров — это полноценная зона для приготовления пищи и семейных обедов, оснащенная холодильником, посудомоечной машиной и всей кухонной гарнитурой. В квартире два раздельных санузла, что избавит от утренних очередей. Установлены телевизор, стиральная машина, душевая кабина и ванна.

Ключевое преимущество — удобное расположение и внутренняя инфраструктура комплекса. Дом имеет подземный паркинг, что особенно ценно для автомобилистов: вам не придется искать место на улице. В квартале развитая сеть магазинов и сервисов, а близость к станциям метро (5-7 минут пешком) и выезд на ТТК позволяют легко добираться до центра Москвы и деловых районов. В квартире разрешено проживание с детьми и домашними питомцами, поэтому она идеально подходит для полноценной семейной жизни. Окна выходят на живописный двор.