ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 180 000 руб. в месяц

ГОРОБМЕН

ЗАЙЦЕВА ЛИДИЯ ПЕТРОВНА
  • Опубликовано 19 мая 2026 г.
  • Обновлено 19 мая 2026 г.

Детали

Цена
180 000 руб.  / месяц
Цена за м²
1 946 руб./м² в месяц
Этаж
6 из 13
Комнат
4
Общая площадь
93 м²
Жилая площадь
68 м²
Площадь кухни
14 м²
Метро
м. Чеховская пешком
Балкон/лоджия
балкон
Санузел
2 с/у
Мебель
есть
ТВ
кабельное

Расположение

Сдается в долгосрочную аренду 4-комн. квартира с мебелью и техникой в

сталинскиом фасадном доме в сердце Тверского района г. Москвы. Тишина во дворе. 4 комнаты, 2 с/у, парковка.

Цена: 180000? /мес. + коммунальные платежи около 15000 р/мес.

ГЛАВНОЕ ОБ ОБЪЕКТЕ

· Локация премиум-класса: Глинищевский пер., 5/7. Тихий исторический центр, пешая доступность до 5 станций метро (Чеховская — 4 мин, Пушкинская — 6 мин).

· Дом с историей и статусом: Фасадный «сталинский» дом 1938 года постройки. Кирпичные стены и высокие потолки 3, 2 м.

· Идеальная планировка для семьи или соседей: 3 полностью изолированные спальни, просторный зал и отдельная кухня.

· Редкий бонус для ЦАО: Собственное парковочное место во дворе и закрытая территория с детской площадкой.

ДЕТАЛИ:

Планировка и метраж (92, 5 м?):

· Кухня (отдельная): Полноценная обеденная зона. Встроенный гарнитур, духовка, микроволновка, вытяжка, большой холодильник, обеденный стол и 6 стульев.

· Спальня 1 (Хозяйская, с санузлом): Двуспальная кровать, стенка, рабочий стол, стул, торшер. Ванная комната оборудована ванной, биде, унитазом и шкафом.

· Спальня 2: Двуспальная кровать, прикроватный столик, вместительный комод и платяной шкаф. Есть кондиционер.

· Спальня 3: Кровать с матрасом, шкаф, рабочий стол, два стула. Выход на балкон.

· Гостиная (Проходная, выполняет роль зала): Просторная комната с кондиционером, угловым буфетом, овальным обеденным столом и 5 стульями.