• Цена 18 500 000 руб.
  • 344 507 руб./м²

ГОРОБМЕН

КОЛОТОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
  • Опубликовано 19 мая 2026 г.
  • Обновлено 19 мая 2026 г.

Детали

Цена
18 500 000 руб.
Цена за м²
344 507 руб./м²
Этаж
9 из 17
Комнат
2
Общая площадь
54 м²
Жилая площадь
32 м²
Площадь кухни
9.6 м²

Расположение

Вашему вниманию предлагается 2-к квартира с потрясающими видовыми!

Двухкомнатная квартира 53, 7 кв м, с хорошей планировкой: две изолированные спальни, просторная кухня, раздельный с/у, застекленная лоджия.

Хороший, качественный, крупнопанельный дом 1985 года постройки. Чистые подъезды, хорошие соседи.

Во дворе детская, спортивная площадка.

Экологически чистый район с развитой инфраструктурой. Рядом школы, сады, бассейн, спортивные секции, поликлиники, магазины, кафе.

Дом расположен на границе Памятника природы Сходненский ковш.

Метро Сходненская в 10 минутах ходьбы.

Ежемесячный платеж
123 000
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме проезд Донелайтиса, 25
Номер дома
25
Расстояние до метро
1415
Тип строения
панельный
Этажность
17
Этажность минимальная
17
Подземные этажи
1
Год постройки
1985
Количество квартир
470
Почтовый индекс
125373
Количество подъездов
8
Наличие мусоропровода
есть
Дата последнего обследования
19.09.2008
Уникальный № статкарточки БТИ
6938
Процент износа
14 %
Год установки процента износа
1998
Количество ванных комнат
470
Общая площадь с ваннами
29942 м²
Жилая площадь с ваннами
18113 м²
Количество электроплит