Аренда квартиры, 24.3 м²

Москва, м. Пятницкое шоссе, Волоколамская, Пятницкое ш., 56
ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 43 000 руб. в месяц

NEWPOLIS

NEWPOLIS
  • Опубликовано 19 мая 2026 г.
  • Обновлено 19 мая 2026 г.

Детали

Цена
43 000 руб.  / месяц
Цена за м²
1 770 руб./м² в месяц
Этаж
12 из 28
Общая площадь
24 м²
Жилая площадь
17 м²
Метро
м. Пятницкое шоссе до 20 минут транспортом м. Волоколамская

Расположение

Арт. 136175019 Предлагаем Вашему вниманию новую небольшую, но стильную функциональную студию в ЖК комфорт-класса "Перец". Квартира сдается впервые, полностью укомплектована необходимой мебелью и техникой. Проведен интернет. Окна выходят на лесопарковую зону, где Вы в любое время сможете отдохнуть от городской суеты. В доме находится пункт выдачи Ozon.

До метро Пятницкое шоссе пешком вы сможете добраться за 10 минут. В шаговой доступности также расположены торговый центр "Мандарин", аптеки, школы, детские сады.

Напишите нам сообщение или позвоните, чтобы договориться о просмотре.

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Пятницкое ш., 56
Номер дома
56
Тип строения
монолитный
Этажность
28

Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.