• Цена 460 000 000 руб.
  • 2 371 134 руб./м²

Kalinka Group

Kalinka Group
  • Опубликовано 20 мая 2026 г.
  • Обновлено 20 мая 2026 г.

Детали

Цена
460 000 000 руб.
Цена за м²
2 371 134 руб./м²
Этаж
2 из 11
Комнат
4
Общая площадь
194 м²
Метро
м. Парк Победы пешком

Расположение

№208301

Прекрасная возможность стать владельцем эксклюзивной четырехкомнатной квартиры в самом сердце элитного комплекса "Victory Park Residence"! Эта просторная квартира площадью 150 кв. м. станет вашим уютным уголком, где каждый элемент продуман до мелочей.

Внутренняя планировка включает в себя:

- стильную кухню-гостиную,

- три комфортабельные спальни с санузлами и с гардеробными зонами,

- гостевой санузел,

- постирочная,

- просторная прихожая.

В квартире уже закуплена вся необходимая мебель от бренда Furman и современная техника Miele. Завершение ремонта с установкой мебели и техники запланировано на май 2026 года, так что вы сможете стать первым владельцем этой уникальной квартиры!

С высотой потолков в 3, 2 метра и панорамными радиусными окнами вы сможете наслаждаться захватывающими видами на Парк Победы и Москва-Сити прямо из вашего окна.

Комплекс предлагает закрытую и охраняемую территорию с видеонаблюдением и подземным паркингом для вашего удобства. Инфраструктура на -1 уровне торговой галереи удовлетворит любые ваши потребности. Для жителей "Victory Park Residences" доступны частный парк VICTORY GARDEN площадью 4 га, ухоженный двор с зонами для спорта, детские площадки и тихие места для медитации.

Не упустите шанс стать частью этого уникального объекта, где удобство и комфорт сочетаются с роскошью!

Звоните, чтобы запланировать просмотр!

Ипотека

Стоимость квартиры
Срок кредита
Процентная ставка
Первоначальный взнос