ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 110 000 руб. в месяц

УЮТ СИТИ

Уют City
  • Опубликовано 21 мая 2026 г.
  • Обновлено 21 мая 2026 г.

Детали

Цена
110 000 руб.  / месяц
Цена за м²
1 310 руб./м² в месяц
Этаж
9 из 15
Комнат
3
Общая площадь
84 м²
Жилая площадь
65 м²
Площадь кухни
14 м²
Метро
м. Перерва транспортом
Балкон/лоджия
10
Санузел
2 с/у

Здание
72А

Сдается просторная, светлая, 3-к. квартира (84 м?) на 9 этаже 15 этажного дома, по адресу: г Москва, ул Люблинская, д 72А, к 2, станция метро Перерва. < br> < br> Квартира оборудована всем необходимым для проживания, заезжай и живи. < br> < br> Развитая инфраструктура. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты, спортивные комплексы, школы, детские сады, салоны красоты, медцентры, развлекательные, образовательные и культурные организации. < br> < br> Рассматриваем порядочных людей! < br> < br>!? Каждая квартира от «Уют City» сдаётся с гарантийным сертификатом, который защищает арендатора и его деньги!? < br> < br> Данная недвижимость проверена и рекомендована АН «Уют City»! Номер в базе: J5418

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме улица Люблинская, 72А
Тип строения
монолитный
Этажность
15

Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.