ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 180 000 руб. в месяц

ГОРОБМЕН

ПАВЛОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
  • Опубликовано 21 мая 2026 г.
  • Обновлено 21 мая 2026 г.

Детали

Цена
180 000 руб.  / месяц
Цена за м²
1 682 руб./м² в месяц
Этаж
16 из 21
Комнат
3
Общая площадь
107 м²
Жилая площадь
65 м²
Площадь кухни
15 м²
Метро
м. Академическая до 5 минут пешком
Балкон/лоджия
2 лоджии и более

Здание
31
Метро

Предлагается стильная 3-х комнатная квартира в жилом комплексе Пирамида.

Планировка включает в себя гостиную, объединённую с кухней, спальную комнату, кабинет, 2 лоджии, 1 гардеробную комнату и совмещённый санузел. Высокий этаж, красивый вид из окон.

В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественной техники и дорогостоящих материалов.

Есть вся необходимая мебель для Вашего комфортного проживания, при этом квартира не перегружена. В гардеробной комнате много шкафов. Санузел совмещён, душевая кабина.

Огороженная территория ЖК, въезд через шлагбаум, в подъезде консьерж. Есть 2 машиноместа за дополнительную плату.

В пешей доступности до метро Академическая. Район с богатой инфраструктурой, вокруг есть все необходимые для комфортной жизни магазины, кафе, рестораны, школы, детские сады, в самом ЖК фитнес-клуб, ателье, стоматология, салон красоты.

Квартира будет свободна с 1 июня.

Звоните, уважаемые клиенты и коллеги!

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме улица Дмитрия Ульянова, 31
Номер дома
31
Тип строения
монолитный
Этажность
21