• Цена 25 600 000 руб.
  • 544 681 руб./м²
  • Опубликовано 23 мая 2026 г.
  • Обновлено 23 мая 2026 г.

Детали

Цена
25 600 000 руб.
Цена за м²
544 681 руб./м²
Этаж
9 из 14
Комнат
2
Общая площадь
47 м²
Метро
м. Аэропорт до 15 минут пешком м. ЦСКА до 10 минут пешком

Расположение

Регион
Округ
Здание
20А
Метро
Аэропорт, до 15 минут пешком Показать маршрут
ЦСКА до 10 минут пешком Показать маршрут

Id 63913. Двухкомнатные дизайнерские апартаменты в одной из самых востребованных локаций Москвы — идеальное решение как для комфортной жизни, так и для высокодоходного арендного бизнеса.

Всего 3 минуты до ТРЦ «Авиапарк», рядом крупные бизнес-центры и офисные кластеры, что гарантирует высокий спрос на аренду круглый год.

Интерьер выполнен в современном авторском стиле: продуманные световые сценарии, дорогие материалы, фактурные стены, биокамин, стильная мебель и элементы декора создают атмосферу премиального городского пространства.

Просторная гостиная с дизайнерским диваном и уютной зоной отдыха

Эффектный биокамин и ТВ-зона для атмосферы настоящего luxury lifestyle

Изолированная спальня с мягким изголовьем и стильным интерьерным оформлением

Продуманное освещение и множество декоративных акцентов

Панорамная атмосфера современного мегаполиса

Апартаменты полностью готовы к проживанию или сдаче в аренду — без дополнительных вложений. Формат идеально подойдет для:

— топ-менеджеров

— сотрудников nearby бизнес-центров

— арендаторов, ценящих стиль, комфорт и престижную локацию

Высокий арендный потенциал благодаря расположению:

рядом метро

• ТРЦ «Авиапарк»

• деловые кварталы

• рестораны, фитнес-клубы и вся инфраструктура для жизни

Объект, который одинаково хорошо работает и как инвестиция, и как статусная недвижимость для собственного проживания.