Аренда 2-комнатной квартиры, 39 м²

Москва, м. Воронцовская, Новые Черемушки, Калужская, улица Намёткина, 10Д
ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 120 000 руб. в месяц
  • Опубликовано 25 июня 2026 г.
  • Обновлено 25 июня 2026 г.

Детали

Цена
120 000 руб.  / месяц
Цена за м²
3 077 руб./м² в месяц
Этаж
16 из 24
Комнат
2
Общая площадь
39 м²
Метро
м. Воронцовская до 10 минут пешком м. Новые Черемушки до 15 минут пешком м. Калужская до 10 минут пешком

Расположение

Регион
Здание
10Д
Метро

Id 64953. СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ!

Сдается квартира с евро-ремонтом в жилом комплексе «НАМЕТКИН ТАУЭР»!

Общая площадь квартиры составляет 39 м?.

Оборудована всей необходимой мебелью и современной техникой: системой кондиционирования в каждой комнате; телевизором; посудомоечной и стиральной машинкой. Интернет уже подключен, поэтому можно легко оставаться на связи.

Район отличается развитой инфраструктурой. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра города и других районов, обеспечивая комфортную жизнь без лишних хлопот.

Остались вопросы? ЗВОНИТЕ!!! С удовольствием отвечу на них по телефону.

Где ищете квартиру? Подберем варианты от 5 млн рублей! Ипотека от 4,2%.
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме улица Намёткина, 10Д
Этажность
24
Объявление на карте
Инфраструктура
Школы
Детские сады
Медицина
Кафе
Магазины

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.