- Цена 65 000 000 руб.
- 619 048 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьЗастройщик SMINEX
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьЗастройщик SMINEX
№210385
Добро пожаловать в уникальное пространство жилого комплекса «Гранд Парк», где с первых минут вы ощущаете исключительное качество жизни!
Представляем вашему вниманию квартиру с премиальной отделкой площадью 105 м?. Квартира расположена на 5 этаже 12-этажного дома.
Формат планировки предлагает вам две спальни площадью от 15, 9 м? – детская с гардеробной и 16, 2 м? – мастер-спальня с собственной гардеробной и ванной комнатой, а также просторную, наполненную светом кухню-гостиную площадью 35, 2 м? с прекрасными видами. Стоит отметить наличие балкона, который в современных домах является редкостью.
Квартира оснащена всей необходимой мебелью, а также бытовой техникой бренда Miele. В комнатах установлены кондиционеры производства компании Daikin.
Преимуществом покупки данной квартиры является наличие парковочного места в подземном паркинге (условия приобретения обсуждаются индивидуально).
Жилой комплекс «Гранд Парк» предлагает своим резидентам исключительные условия проживания: огороженная и охраняемая территория, многоуровневая подземная парковка на 3290 машиномест, а также транспортная доступность (до станции метро ЦСКА – 10 минут пешком по благоустроенному парку Ходынское поле).
В пешей доступности от жилого комплекса расположены кафе, рестораны, магазины, фитнес-центры, ТЦ «Авиапарк», а также парки Ходынское поле и Березовая роща.
Позвоните и запишитесь на просмотр этой уникальной квартиры, и вы получите лучшее предложение в этой локации!
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности