Аренда 7-комнатной квартиры, 98 м²

Москва, м. Мичуринский проспект, Аминьевская, улица Василия Ланового, 6к3
ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 50 000 руб. в месяц
  • Опубликовано 31 июля 2026 г.
  • Обновлено 31 июля 2026 г.

Детали

Цена
50 000 руб.  / месяц
Цена за м²
510 руб./м² в месяц
Этаж
5 из 50
Комнат
7
Общая площадь
98 м²
Метро
м. Мичуринский проспект до 10 минут пешком м. Аминьевская до 10 минут пешком

Расположение

Регион
Здание
6к3

Id 66229. Сдаётся просторная квартира общей площадью 90м? в ЖК «Событие-4». Объект представляет собой помещение с чистовой отделкой, что позволяет новым жильцам сразу приступить к ремонтным работам в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Окна квартиры выходят на улицу, обеспечивая достаточный уровень естественного освещения.

Район отличается развитой инфраструктурой. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра города и других районов, обеспечивая комфортную жизнь без лишних хлопот.

Остались вопросы? ЗВОНИТЕ!!! С удовольствием отвечу на них по телефону.

Где ищете квартиру? Подберем варианты от 5 млн рублей! Ипотека от 4,2%.
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме улица Василия Ланового, 6к3
Этажность
50
Объявление на карте
Инфраструктура
Школы
Детские сады
Медицина
Кафе
Магазины

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.