ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 110 000 руб. в месяц

ДСК-НЕДВИЖИМОСТЬ

Дешкунов Евгений Анатольевич
  • Опубликовано 26 августа 2026 г.
  • Обновлено 26 августа 2026 г.

Детали

Цена
110 000 руб.  / месяц
Цена за м²
1 375 руб./м² в месяц
Этаж
8 из 24
Комнат
3
Общая площадь
80 м²
Жилая площадь
54 м²
Площадь кухни
10 м²
Метро
м. Речной вокзал пешком
Балкон/лоджия
балкон
Санузел
2 с/у
ТВ
кабельное
Интернет
есть
Телефон
отдельный

Расположение

Квартира СВОБОДНА и ГОТОВА к заселению. Оперативный показ в любое удобное для Вас время. Берем с детьми. Рассматривают с собачкой мелких пород. Вышлю ВИДЕО по запросу.

Предлагается в аренду просторная трёхкомнатная квартира в современном жилом комплексе, расположенная всего в 8 минутах пешком от метро. Общая площадь квартиры составляет 80 кв. м, с просторной кухней в 10 кв. м. Квартира находится на 8 этаже 24-этажного дома, построенного в 2023 году. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире выполнен качественный ремонт. Кухня укомплектована современной мебелью и техникой от ведущих производителей. Функциональная планировка: оборудованная кухня - изолированная спальня -Изолированная гостинная ( Кабинет) с балконом, изолированная гостиная, 2-а раздельных санузла.

Кухня: Установлен кухонный гарнитур, Электрическая плита. Стиральная машина. Посудомоечная машина, Холодильник. Обеденный стол..

Санузел: Ванная. и туалет с качественной сантехникой.

Комнаты: без мебели.

Чистый, подъезд на две стороны, Два кодовых замка. Приличные соседи. Дом оборудован двумя пассажирскими и грузовым лифтом, поэтому можно легко и быстро добраться до квартиры. Подземная парковка избавит вас от забот о месте для автомобиля. В доме есть мусоропровод и пандус, поэтому можно не беспокоиться о комфорте и безопасности.

Дом расположен в зеленом, спальном, чистом районе Москвы. Рядом с домом парк. Развитая инфраструктура комплекса и района, школы, детские сады, кафе, бассейн, салоны красоты, поликлиники, различные образовательные центры, рестораны. Фитнес.

Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества и уют этой квартиры! Мы готовы ответить на ваши вопросы и организовать визит в удобное для вас время. Идеальный, адекватный собственник. Оперативный показ в любое удобное для Вас время. Звоните Уважаемые клиенты.

Где ищете квартиру? Подберем варианты от 5 млн рублей! Ипотека от 4,2%.
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме ул. Фестивальная, 15к2
Номер дома
15К2
Расстояние до метро
299
Тип строения
монолитный
Этажность
24
Этажность минимальная
5
Подземные этажи
1
Год постройки
1966
Количество квартир
75
Количество подъездов
5
Под снос
1
Наличие мусоропровода
есть
Дата последнего обследования
23.02.2001
Уникальный № статкарточки БТИ
27261
Процент износа
38 %
Год установки процента износа
2001
Количество ванных комнат
75
Общая площадь с ваннами
3342 м²
Жилая площадь с ваннами
2114 м²
Количество газовых плит
75
Количество мусоропроводов
5
Общая площадь (полезная)
3342 м²
Жилая площадь
2114 м²
Всего помещений жилых
75
Всего комнат жилых
150
Количество 1-комнатных квартир
10
Общая площадь 1-комнатных квартир
298 м²
Жилая площадь 1-комнатных квартир
156 м²
Количество 2-комнатных квартир
55
Общая площадь 2-комнатных квартир
2446 м²
Жилая площадь 2-комнатных квартир
1524 м²
Количество 3-комнатных квартир
10
Общая площадь 3-комнатных квартир
598 м²
Жилая площадь 3-комнатных квартир
434 м²
Всего в квартирах комнат
150
Канализация
есть
Горячая вода
есть
Водоснабжение
есть
Показать больше
Объявление на карте
Инфраструктура
Школы
Детские сады
Медицина
Кафе
Магазины

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.