- Цена 24 000 000 руб.
- 691 643 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
Написать1-к квартира, 34, 7м. кв., ул. Павла Андреева, 4 (м. Добрынинская), 11/14эт.
Продается однокомнатная квартира с шикарным видом на Москву в современном кирпичном доме в самом центре Замоскворечья.
Дом 2001 года постройки, кирпичный, 14 этажей, расположен в тихом месте в стороне от Большой Серпуховской улицы. Ухоженный закрытый двор за шлагбаумами, рядом благоустроенный сквер с детскими и спортивными площадками. В 5 минутах ходьбы от станции метро Добрынинская и Серпуховская. В шаговой доступности Садовое кольцо, Павелецкая площадь, Парк Горького, театр Эстрады, многочисленные кафе, рестораны и магазины.
11 этаж из 14, не угловая. Панорамный вид на город, окна выходят на улицу Павла Андреева. Удобная и функциональная планировка: небольшая прихожая с гардеробной (кладовкой), совмещенный санузел, кухня с лоджией, просторная жилая комната. Состояние жилое.
Один взрослый собственник, в собственности более 3 лет, без долгов и обременений, полная стоимость в договоре, возможна любая форма расчета.
Показы после 11 сентября.
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности