- Цена 160 000 руб. в месяц
Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьВнимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьId 67981. СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ!
Евро-2 площадью 60 м? в современном ЖК «Крылья». Квартира расположена в доме 2022 года постройки, высота потолков — 3 метра. Выполнен дизайнерский ремонт, продумана функциональная планировка с просторной кухней-гостиной и отдельной спальней. Для арендаторов также предусмотрено собственное парковочное место.
ЖК «Крылья» — современный жилой комплекс бизнес-класса в Раменках с закрытой охраняемой территорией, благоустроенным двором, зонами отдыха и подземным паркингом.
Рядом находится метро «Аминьевская» и МЦД-4, также в удобной доступности станции «Раменки» и «Мичуринский проспект». Поблизости магазины, кафе, рестораны и вся необходимая инфраструктура. Для автомобилистов удобный выезд на Аминьевское шоссе, Мичуринский и Кутузовский проспекты.
Стоимость аренды — 140 000? в месяц. Обеспечительный депозит — 140 000?. Агентская комиссия — 50%.
Пишите, звоните и записывайтесь на просмотр!
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности