- Цена 2 300 руб. в день
Риэлтор
Кабацкий Эдуард ВикторовичВнимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьРиэлтор
Кабацкий Эдуард ВикторовичВнимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьInnDays, ут7
Отчетные документы для командированных
Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника
WI - FI, ТВ (кабельное);
Не для увеселительных мероприятий!;
У нас в квартирах не курят!;
Размещаем Гостей старше 21 года. Заселение строго по документу, подтверждающему личность (паспорт, водительские права)
Заезд с 14: 00
Расчетный час 12: 00
Выезд до 12: 00
Залог 1000р (может быть увеличен до 5000р на усмотрение администратора) Возвращается в день выезда после проверки горничной при соблюдении правил проживания ( при условии, что в квартире не прокурено, чисто и ничего не сломано, соблюден Закон о тишине МО)
Бронируем по предоплате. Если у Вас оплачен период с учетом скидки, а у Вас выезд раньше, в этом случае, согласно правилам компании, будет сделан перерасчет с учетом скидки фактического периода проживания. К возврату 50% от оставшейся разницы оплаченного периода и фактического, с учетом перерасчета
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности