- Цена 11 000 000 руб.
- 120 482 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьПродаются просторные 3-комнатные апартаменты в жилом комплексе Апарт-отель Яхонтовый лес.
В апартаментах выполнен качественный дизайнерский ремонт. Встроенная кухня с техникой, посудомоечная машина. В каждой комнате свой отдельный большой застекленный балкон. Большая удобная гардеробная. Апартаменты продаются с мебелью и техникой.
Окна выходят на три стороны, из всех потрясающий вид на сосновый лес, чистый воздух, тихо.
Комплекс расположен в 45 км от Москвы на окраине города Ногинска. Закрытая охраняемая территория. Консьерж. Вся социальная и бытовая инфраструктура в непосредственной близости.
Для жителей ЖК Яхонтовый лес также доступна обширная территория природного курорта с ресторанами и кафе, аквацентром и SPA, озером с песчаным пляжем и лежаками, спортивными площадками, детской анимацией, мини-зоопарком. Рядом расположена база отдыха -курорт Яхонты, куда жителям предоставляется бесплатный доступ, так же в непосредственной близости 2 озера. Тихий прекрасный район.
Один взрослый собственник, ипотека возможна.
Звоните!
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Компания Этажи гарантирует своим клиентам безопасность сделки, в рамках которой Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 15 млн. рублей. Номер в базе: 10059021. Район: Богородский городской округ
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности