- Цена 6 850 000 руб.
- 220 968 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьПродается 1-комнатная квартира в отличном месте северных Люберец, в 5 минутах ходьбы от Наташинского парка, в шаговой доступности от метро Лухмановская и МЦД.
Так как это 1-й этаж то идеально подойдет для салона красоты или небольшого магазина.
Описание: - Полностью готовая под косметическую отделку, установлены новые качественные окна и входная дверь, заменены трубы и проводка. Уникальная локация идеально подойдет для семьи с ребенком: - Через дорогу новые школа, детский сад и вся необходимая инфраструктура. - Удобный выезд на МКАД и СВХ!
-Квартира очень тихая, соседей не слышно вообще.
Покупателю:
-бесплатное сопровождение сделки;
-квалифицированная помощь в получении ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней; -специальные скидки 0. 3-3%; -возможность подачи заявок одновременно в несколько банков, высокая степень одобрения; страхование со скидкой 25-30%. . Безопасные расчёты и финансовая гарантия до 25 000 000, 00 рублей в том числе до 1 000 000, 00 рублей по выплаченным % по ипотеке.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, улучшенная черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Компания Этажи гарантирует своим клиентам безопасность сделки, в рамках которой Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 15 млн. рублей. Номер в базе: 10505585. Район: Люберцы
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности