- Цена 3 490 000 руб.
- 83 294 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьПродам уютную и светлую двухкомнатную квартиру в самом центре города!
Адрес: город Кашира, улица Садовая, дом 14а.
Общая площадь квартиры составляет 41, 9 квадратных метра плюс застекленный балкон. Она находится на четвертом этаже четырёхэтажного панельного дома. Квартира очень теплая. Комнаты изолированные.
В квартире выполнен косметический ремонт: установлены пластиковые окна, заменены сантехника, трубы и радиаторы. Продажа с мебелью и техникой, без дополнительных вложений!
В шаговой доступности находятся все необходимые объекты: магазины, школа, детский сад, автобусная остановка, поликлиника, почта, пункты выдачи, кафе, торговый центр и многое другое. Кроме того, здесь отличная транспортная доступность.
Документы готовы к сделке. Собственником является один взрослый человек, и никто не прописан в квартире. Свободная продажа! Возможно оформление ипотеки и использование всех видов сертификатов.
Буду рада ответить на все ваши вопросы!
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности