- Цена 12 700 000 руб.
- 193 893 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьКод объекта: 1633760.
Ищите просторную и комфортабельную квартиру в одном из самых удобных районов Подмосковья? Вашему вниманию предлагается квартира в городском округе Люберцы, Дзержинский, по адресу Угрешская улица, 32с 1
ВЫХОД В ТОМИЛИНСКИЙ ЛЕСОПАРК в 20 метрах!
Квартира расположена на 15 этаже! 7-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2017 году. Общяя площадь квартиры составляет 65. 5 кв м, из которых 14 кв. м приходится на кухню.
Высота потолков- 2. 8 м, комнаты изолированы, окна выходят на улицу. Одно из главных преимуществ этой квартиры-дизайнерский ремонт, который позволит вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом. В доме есть пассажирский и грузовой лифты, а также подземная и наземная парковка. В шаговой доступности детские сады и школы. Сделан ремонт в стиле АРТ-ДЕКО.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поллержку нашим клиентам!
Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой!
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности