ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 42 000 руб. в месяц

Градомиръ

Градомиръ
  • Опубликовано 20 сентября 2025 г.
  • Обновлено 05 мая 2026 г.

Детали

Цена
42 000 руб.  / месяц
Цена за м²
560 руб./м² в месяц
Этаж
1 из 9
Комнат
3
Общая площадь
75 м²
Жилая площадь
44 м²
Площадь кухни
9 м²

Здание
24

Арт. 117231520 Сдается уютная 3-комнатная квартира

Только гражданам РФ на длительный срок!

Адрес: ул. 2-й Кирпичный завод, д. 24.

Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство!

Квартира теплая и сухая.

Две изолированные комнаты по 15 кв. м и одна 14 кв. м. с полной меблировкой. Маленькая комната с проходом на кухню, из нее выход на застекленную лоджию.

Кухня 9 м? оборудована всем необходимым для приготовления любимых блюд (кухонный гарнитур, холодильник, газовая плита, микроволновая печь, телевизор, стиральная машина).

Санузел совмещенный в отличном состоянии.

Вся техника и мебель в наличии, в рабочем состоянии.

Условия аренды:

— Только для ответственных жильцов без животных.

— Длительный срок (от 11 месяцев).

— При заезде вносится депозит 42 000 руб.

— Комиссия агентства 27 000 руб. единоразово строго после заключения договора на аренду.

— Ежемесячная оплата 42 000 + счетчики на электричество и воду.

Школа и детский сад, поликлиника и аптеки, магазины в шаговой доступности

Не упустите свой шанс жить в комфортных условиях!

Звоните, чтобы забронировать просмотр!

Безопасность сделки по заключению договора аренды гарантирована стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме 2-й Кирпичный завод ул., 24