- Цена 11 800 000 руб.
- 225 621 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьПродаётся 2-х комнатная квартира распашного типа с окнами на две стороны света для удобного проветривания. В туалет можно попасть без толчеи, потому что санузел в квартире раздельный. А в просторной кухне-гостиной 15 кв. м можно свободно разместить зону под TV, угловой диван и большой обеденный стол со стульями. В квартире остаётся кухонная мебель со встроенной бытовой техникой, стиральная машина, платяные шкафы и мебель в прихожей. На утеплённой лоджии 2-х камерные стеклопакеты, проведён интернет и электричество, полы с подогревом.
В ЖК большой благоустроенный двор без машин с круглосуточной системой видеонаблюдения. Есть бесплатная парковка с достаточным количеством мест с внешней стороны дома. В соседних домах д/сад, школа, поликлиника. На первом этаже магазины, кафе, пункты доставки, стоматология.
Погулять можно по благоустроенной набережной реки Сходня, в Алёшкинском и Митинском лесопарке. До 3-х ст. метро Митино, Пятницкое шоссе и Планерная 10-15 мин транспортом. В 2025г открывается тоннель к Путилковскому шоссе с прямым выездом из ЖК на МКАД, до аэропорта Шереметьево всего 20 мин на автомобиле.
Свободная продажа, никто не прописан, полная стоимость в ДКП, два взрослых собственника, ипотека Райффайзенбанка.
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности