- Цена 12 700 000 руб.
- 244 231 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьПродается уютная двухкомнатная квартира в одном из престижных районов на границе Москвы и динамично развивающемся районе Сколково.
Квартира с отличным ремонтом, две изолированные комнаты, новая современная кухня 10 кв. м. с техникой, квартира очень теплая, есть два кондиционера в каждой комнате, теплые полы, большой балкон.
Инфраструктура: в пешей доступности Немчиновский лицей, коммерческий детский сад в доме, а также рядом есть муниципальный. Рядом с домом сетевые магазины Верный, Дикси, Пятерочка, кофейни, бытовые услуги и т. д. Отличная локация ЖК: у жильцов есть доступ к инфраструктуре Сколково (парк, заведения), где можно погулять с детьми, покататься на велосипедах, посидеть в уютных ресторанах. Транспортная доступность: метро «Сколково» (15 минут пешком), так же рядом железнодорожная станция Немчиновка (20 минут до Белорусского вокзала). Для автомобилистов удобный выезд на Можайское шоссе в сторону Москвы, на автомобиле до центра города можно добраться за 20 минут.
Один собственник, никто не прописан, быстрый выход на сделку, показ в любое время.
Арт. 128897730
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности