Продажа 2-комнатной квартиры, 43.2 м²

ПРЕМИУМ проверенное агентство
Московская область, Солнечногорск, Им. Баранова ул., 27
  • Цена 4 500 000 руб.
  • 104 167 руб./м²
  • Опубликовано 16 марта 2026 г.
  • Обновлено 20 мая 2026 г.

Детали

Цена
4 500 000 руб.
Цена за м²
104 167 руб./м²
Ипотека
Этаж
1 из 3
Комнат
2
Общая площадь
43 м²
Жилая площадь
30 м²
Площадь кухни
6 м²

Здание
27

Арт. 132742797

Надежный кирпичный дом! Оптимальная планировка комнаты изолированные. Сухой первый этаж, подвала нет. . Дом расположен в спакойном и обжитом районе, соседи дружелюбные. Район с отлично развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школа, детский сад, магазины, аптеки и т. д. 3-5 мин до автобусной остановки.

ПРОВЕРЕНО МИЭЛЬ!

Выдается правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту сделки.

Ипотека

Стоимость квартиры
Срок кредита
Процентная ставка
Первоначальный взнос
Ежемесячный платеж
123 000
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Им. Баранова ул., 27
Номер дома
27
Тип строения
кирпичный
Этажность
3
Год постройки
1960
Количество подъездов
2

Спецпредложения от застройщиков в мае

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время