- Цена 13 500 000 руб.
- 141 509 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьАрт. 134963998 Прямая продажа: 3? комнатная квартира с дизайнерским евроремонтом!
Продаётся уютная 3? комнатная квартира общей площадью 95, 4 кв. м в городе Яхрома Московской области (ул. Парковая, дом 8). Квартира расположена на 2? м этаже 9? этажного монолитного дома 2012 года постройки.
О КВАРТИРЕ:
В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием современных и экологически чистых материалов: фактурная штукатурка на стенах, комбинированные натяжные потолки, полы из кварц? винила и плитки. Установлены красивые межкомнатные двери из массива дерева с остеклением и качественной фурнитурой, а также входная дверь TOREX. Выключатели и розетки — фирмы LEGRAND.
Планировка включает три изолированные комнаты (23 кв. м, 20, 2 кв. м и 10, 5 кв. м), просторную кухню (17, 5 кв. м), два санузла (3, 6 кв. м и 1, 7 кв. м с сантехникой GROHE, активными зеркалами OMEGA GLASS и гарнитуром WELT WASSER), две гардеробные (4, 5 кв. м и 3, 22 кв. м) и постирочную (3, 2 кв. м со стиральной машиной BOSCH).
Квартира полностью оборудована для комфортного проживания: остаётся вся мебель и техника. Кухня оснащена гарнитуром «Стильные кухни» и бытовой техникой BOSCH и NEFF (холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина, газовая плита, вытяжка). Также есть кондиционер, телевизор, кухонный стол и три стула. В спальнях установлены кондиционеры, двухспальные кровати, комоды, шкафы, столы, стулья, диван и занавески. В прихожей — большой шкаф, тумба, зеркало и светильник.
Безопасность обеспечена системой охранной сигнализации и видеокамерами, квартира находится под охраной ЧОП «ГОЛЬФСТРИМ». Благодаря индивидуальному газовому котлу BUDERUS коммунальные платежи невысокие, а отопление и горячая вода доступны в любое время года. Окна выходят во двор и на улицу, квартира не угловая.
ИНФРАСТРУКТУРА
Район отличается развитой инфраструктурой: рядом детский сад № 18 «Бригантина», школа № 2, магазины «Магнит» и «Пятёрочка», пункты выдачи Wildberries и Ozon, Парк культуры и отдыха им. И. А. Лямина, поликлиника, бассейн «Кашалот». Во дворе — детская площадка и пруд. Недалеко расположены популярные горнолыжные курорты и парки: «Яхрома», «Волен», «Степаново», «Сорочаны» и «Горнолыжный клуб Леонида Тягачёва».
Транспортное сообщение с Москвой удобное: до железнодорожной станции «Яхрома» регулярно ходят автобусы (Савёловское направление), расстояние до МКАД — 50 км по Дмитровскому шоссе.
Условия продажи: прямая продажа, быстрый выход на сделку. Два взрослых собственника, никто не прописан и не проживает. Въезжай и живи!
Возможен оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу!
* Градомиръ - компания, которую рекомендуют друзьям!
- Услуга ипотечного брокера
- Юридическое сопровождение сделок
- Подбор и продажа недвижимости
Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской области (все сделки застрахованы).
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности