- Цена 13 000 000 руб.
- 210 016 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьПродаётся 2-комнатная квартира евро-формата, 61. 9 м, ЖК "Одинцовские кварталы"
Отличная возможность стать владельцем просторной и комфортабельной квартиры в современном жилом комплексе "Одинцовские кварталы".
Описание объекта:
Площадь: 61. 9м
Формат: евро-трешка
Этаж: 4
Статус: Дом сдан.
О жилом комплексе: "Одинцовские кварталы" - это малэтажный жилой комплекс в живописной части Одинцовского округа, в пешей доступности от станции МЦД-4 "Лесной городок". Комплекс состоит из 53 домов, из которых 40 уже сданы и заселены, остальные в активной стадии строительства. Высотность - 4 этажа, что создает уютную атмосферу и ощущение дома.
Здесь всё продумано для комфортной жизни: собственная школа, детский сад, торговый центр, магазины и услуги. В пешей доступности - школа с бассейном, поликлиника, кинотеатр, рестораны, супермаркеты, оздоровительный комплекс и спортивные клубы.
На территории комплекса расположены спортивные и игровые площадки, беседки, зоны отдыха и прогулочные аллеи без машин, что обеспечивает тишину и экологическую чистоту.
Преимущества:
Развитая инфраструктура
Удобная транспортная доступность: 10 минут пешком до МЦД "Лесной городок", 30 минут до Киевского вокзала
Возможность добраться на автомобиле по Минскому, Можайскому шоссе или Северному обходу
Собственная артезианская скважина, обеспечивающая высококачественную воду
Звоните! Эта квартира - ваш новый уютный дом в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой.
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности